TUS ALTWARMBÜCHEN FUSSBALL
EST. 1954


Unsere Mannschaften vom TUS. Die Basis eines Vereins und unser ganzer Stolz. Von der Ersten Herren, über die 'Ü's und den Jugendteams, zu den Kleinsten, den Bambinos in der Ballschule. Es sind alle vertreten. Bei Fragen, dann wende Dich gerne bei den jeweiligen Trainern oder melde Dich hier zum PROBETRAINING an...





1. HERREN

T.Kaufmann
t.kaufmann@tus-altwarmbuechen.com

 


Ü50
W.Wywar
w.wywar@tus-altwarmbuechen.com
R.Schmolke
r.schmolke@tus-altwarmbuechen.com

 




Ü40
W.Strutzke
w.strutzke@tus-altwarmbuechen.com



Ü32
Ma. Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com



U18 / U17 / A1
C.Duran
c.duran@tus-altwarmbuechen.com
H.Dündar
h.duenda@tus-altwarmbuechen.com



U15 / U14 / C1
U.Riccardi
u.riccardi@tus-altwarmbuechen.com
S.Schmidt
sebastian.schmidt1986@gmx.de

 


U15 / U14 / C2
M.Meinhardt
m.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com
M.Weigmann
m.weigmann@tus-altwarmbuechen.com



U12 / D1
B.Weihmann
b.weihmann@tus-altwarmbuechen.com
D.König
d.koenig@tus-altwarmbuechen.com
H.Moghaddam
h.moghaddam@tus-altwarmbuechen.com



U13 / D2
T.Struckmeier
t.struckmeier@tus-altwarmbuechen.com
N.Kühnen
n.kuehnen@tus-altwarmbuechen.com



U12 / U11 / D3
T.Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com

 



U11 / E1
S.Aslanidis
s.aslanidis@tus-altwarmbuechen.com



U11 / U10 / E2
B.Gromotka
b.gromotka@tus-altwarmbuechen.com
F.Celik
f.celik@tus-altwarmbuechen.com



U11 / U10 / E3
Ma.Meinhardt
m.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

 


U11 / U10 / E4
L.Rehberg
l.rehberg@tus-alstwarmbuechen.com
D.Arnold
d.arnold@tus-altwarmbuechen.com


 


U9 / F1
J.Meyburg
j.meyburg@tus-altwarmbuechen.com
T.Beckmerhagen
t.beckmerhagen@tus-altwarmbuechen.com



U9 / U8 / F2
A.Müller
a.mueller@tus-altwarmbuechen.com
N.Pape
n.pape@tus-altwarmbuechen.com



U8 / U7 / F3
D.König
d.koening@tus-altwarmbuechen.com
D.Vieting
d.vieting@tus-altwarmbuechen.com


U8 / F4
Ö.Üye
o.ueye@tus-altwarmbuechen.com



U7 / G1
M.Schüler
m.schueler@tus-altwarmbuechen.com



U6 / G2
S.Schoppe
s.schoppe@tus-altwarmbuechen.com



U5 / BALLSCHULE
geplant ab Frühjahr 2020